TEAMLY 2024: эффективное управление задачами и командами

Общество
19 февраля 2024

17 апреля 2024 года в московском ЦДП пройдет третья масштабная конференция TEAMLY, посвященная эффективному управлению задачами и командами на основе знаний, где приглашенные эксперты из крупных компаний поделятся своими кейсами управления командами, задачами и проектами на основе внутренних знаний компании, а также расскажут об ошибках и решениях проблем.

На конференции будут рассмотрены вопросы:

●          Как управлять работой команд на основе корпоративных знаний.

●          Как руководителю автоматизировать процессы с помощью ИИ.

●          Какие инструменты и сервисы помогут объединить рабочую рутину в едином пространстве без лишних вкладок и приложений.

●          Секреты управления большими командами и бизнес-процессами от топ-менеджеров энтерпрайз-компаний.

Спикеры поделятся рабочими инструментами и техниками для эффективного управления в небольших командах, отделах и крупных компаниях. 

На конференциях TEAMLY своими знаниями делились эксперты известных российских компаний: СБЕР, НЛМК, Озон, ВкусВилл, OAK, TEAMLY, Московская школа управления СКОЛКОВО, Skillbox, КМ-Альянс, АО “Международный аэропорт Шереметьево”. Записи всех выступлений доступны на нашем YouTube-канале.

Событие интересно руководителям отделов и подразделений, топ-менеджерам крупных компаний, HR и IT-департаментам, собственникам малого и среднего бизнеса, а также аналитикам и тимлидам.

По традиции участников ждут 5 часов прикладных знаний, которые можно сразу применять на практике, а также непринужденный нетворкинг.

Поделиться новостью