RTVI в соцсети опубликовали пост с пожеланиями победы Зеленскому?

Политика
5 апреля 2023

Телеканала RTVI в запрещенной в РФ соцсети публикует пост с пожеланием победы украинскому лидеру Владимиру Зеленскому от голливудского артиста Орландо Блума (Пираты Карибского моря), пишет ИА REX.

Как отмечает издание, позиция канала в отношении спецоперации на Украине ощутимо изменилась после того, как в ряде его производящих структур сменились собственники.

Сменился владелец и гендиректор ООО «ЭРТИВИАЙ СТУДИЯ» (компании, производящей большую часть контента для канала). Теперь компания принадлежит некоему Филиппу Долгорукову. Бывший линейный продюсер «Дом 2» загадочным образом получил компанию, которая стоит не менее 1 млрд руб.. ООО «ЭРТИВИАЙ ПРОДАКШН», отвечающее за сайт, Youtube и телеграм-каналы, также сменил собственника., пишет ИА EADaily. Теперь компания принадлежит неизвестной ранее Анне Дмитрик, отмечет ИА  REX.

Иными словами, Дмитрик вместе с Долгоруковым из «Дома 2» прямо из московского офиса направляют пожелания победы украинскому президенту? Когда такого рода месседжи транслируют извне, это еще объяснимо, но подобные выходки в центре российской столицы выглядят вызывающе, пишет ИА REX.

Поделиться новостью