Подарок для жены в Новый год советы по выбору

Uncategorized
4 ноября 2019

Значимые подарки

  • Именной ежедневник — экземпляр в кожаном и крепком синтетическом переплете трудно найти на канцелярских развалах, их заказывают в салонах или профильных магазинах. Преимущество – в именном форзаце, который допечатывается индивидуально. А еще – в удобной комплектации планировщика и в респектабельном виде. Дарят вместе с подходящей авторучкой.
  • Деловые аксессуары – настольный набор из ценных пород дерева или пластика от известного бренда, комплект ручек в подставке, запонки и галстуки, часы если дарим, то взамен берем монетку. Ассортимент огромен, спрос большой – качественные вещи грамотно дополняют личность, а накануне Новогодья очевиден смысл пожеланий успешности в делах.
Прикольный подарок:Пивные бокалы «Гравитация»

Набор рубашек – 5-7 штук для ежедневной смены. Цветовая гамма, фасон, бренд, состав – с учетом запросов любимого мужа. Намек прозрачный – когда надежный тыл обеспечен, мужчина может с удовольствием и комфортом трудиться во благо семьи.

Любимая музыка – подборка альбомов предпочитаемых исполнителей и коллективов на лицензионных дисках для меломанов, на флешке и в записи звуковой студии на разных цифровых носителях, а теперь снова на пластинках. Слушать можно и в автомобиле, и в мобильнике или планшете, в кабинете и в доме, когда все сходятся во вкусах

Дорого внимание и любовь.

Фолиант про сыры или вино – когда муж заработал не только на хороший сыр в доме, он становится настоящим гурманом и избирательным в еде. Прекрасно изданные книги про разные сорта сыров или знаменитые винные провинции мира замечательно утоляют жажду знаний о прекрасном

К 8-му марта есть вероятность, что сырная тарелка на столе будет особенно изысканной.

Ролик – в теле- или радиостудии собирается вся семья, кроме главы фамилии, и накануне наступающего 2020 года и под руководством любящей жены и матери записывают пожелания в адрес отца и мужа. Нетривиальный сценарий, душевные тексты, искренние чувства, замечательный настрой на праздник и мастерство монтажа – залог оригинального звукового подарка, который останется в семейной хронике.

Что не стоит дарить

  • Фейерверки – несмотря на праздничную атрибутику, это все же семейные запасы радости – сообща зажигаются, вместе любуются. Ничего личного, а надо бы.
  • Деньги – представителя сильного пола трудно удивить денежными знаками, но от жены получить символ достатка обидно вдвойне. Лучше наоборот и не в праздник.
А лучше подарите:Настольная игра «Свинтус 2.0»
  • Сувениры – бессмысленные и бесполезные предметы для обмена приветами между коллегами, но никак между любящими супругами. Вложить душу в такую покупку некуда.
  • Готовые наборы – настораживает, что кто-то сторонний уже скомплектовал презент и сам решил, что подходит, а что нет для этого подбора. По какому принципу действовали – неясно: то ли ограничивались бюджетом, то ли – сроком годности.
  • Алкоголь – даже элитный продукт может быть воспринят как намек, что без допинга новогоднее настроение создать невозможно.

Категория: Новый Год 2020

Символичные презенты

  • Теплые варежки – пара из козьего пуха или овечьей шерсти, двойные или из мягкой дубленой кожи с оторочкой пригодятся даже тем мужчинам, кто из каменных джунглей городов выезжает редко. Применяются как согревающее средство на зимних пикниках, на горнолыжных склонах и подледной ловле, а еще чтобы похвастаться перед друзьями.
  • Нарядные валенки – это могут быть классические черные катанки или вручную расшитые новогодними узорами. Используются по назначению в январскую стужу на даче, для уборки заснеженных дорожек, для выездов за город, на прогулках с детьми по городским елкам с катанием на горках. И как зимний аксессуар у печки – знак, что в доме есть хозяин.
Практичный подарок:Керамическая кружка с деревянной ручкой «Mug»
  • Костюм Деда Мороза – любимый мужчина по определению становится семейным Волшебником, так дополните образ подходящим комплектом. Помните, что Морозы бывают разные – кто-то любит пребывать в привычном плюшевом халате, другим подавай шерстяную «тройку», а то и лыжный комбинезон с курткой многоразового использования.
  • Уикэнд в тайге – все, о чем грезит мужчина накануне длинных новогодних дней, это – отдых. В основном, от рабочей суеты и служебных передряг, от перегрузок и привычного трудоголизма. И тут заранее забронированные выходные подальше от цивилизации, в лесу и с привычным комфортом, так удивят и порадуют мужа, что оздоровительный эффект не замедлит сказаться.
  • Персональный прогноз астролога – неоценимый подарок для руководителя или амбициозного работника с хорошим чувством юмора и умением обратить в свою пользу любые предсказания. Подготовиться стоит серьезно, самостоятельно или с помощью квалифицированного специалиста в области звездного неба. Все расчеты помесячно, исключительно благоприятные и с небольшой, преодолимой облачностью — в семейной, служебной и личной сфере.

Подарки для любимой девушки на Новый 2019 год

Самый лучший подарок для любимой девушки — это какая-нибудь желанная вещь. О мечтах любимой можно узнать тайком или случайно. Если не получается, есть выход — подобрать романтический презент, от которого любая представительница прекрасного пола была бы в восторге.

Лучшие друзья девушек — это бриллианты, ювелирные украшения. На Новый год можно преподнести кольцо, сережки, браслет, кулон или брошь, например, с рубином или гранатом. Необязательно приобретать ювелирные украшения из драгоценных металлов. Можно купить ювелирную бижутерию с настоящими камнями или кристаллами и подарить вместе с букетом. Такой подарок обойдется в 3-4 раза дешевле «ювелирного», а восторга вызовет не меньше. Если хочется подарить любимой девушке на Новый год что-то недорогое и оригинальное, это может быть сувенир. Здесь есть где разгуляться. В магазинах сувениры представлены в широком ассортименте. Есть смешные, красивые, необычные изделия.

Недорогим новогодним подарком для любимой могут стать красивые блокноты, кошелек, оригинальный чехол на телефон.

К наступлению Нового года 2019 для любимой можно подготовить косметический подарок — например, гель для душа, крем для тела, туалетную воду. Однако сделать это не так-то просто. На подобный подарок стоит решиться тем молодым людям, которые очень хорошо осведомлены о пристрастиях и вкусах второй половинки.

Заботливые подарки

  • Абонемент в концертный зал — занятому человеку удается все, что вовремя внесено в его планинг. Поэтому дополните расписание регулярными походами на концерты любимого симфонического оркестра или в театры. Для настоящих знатоков искусства в кассах бывают абонементные билеты на сезонные показы и выступления – даты менять нельзя, и это иногда выгодно.
  • Тренажеры – если пока не удается убедить спутника, что пора вернуться к умеренным тренировкам, компактный тренажер станет трамплином. Придется каждый раз создавать мотивацию выделить время на тренинг, зато в следующем году, возможно, уже потребуется годовой абонемент в зал или хотя бы в бассейн.
Случайный подарок:Персональный набор косметики «После бритья топором»
  • Курс массажа – монотонная или сидячая работа, постоянные повышенные нагрузки, которые мужчины привыкли терпеть, способствуют накапливанию проблем со здоровьем. А потом они имеют свойство взрываться. Сеансы у профессионального мастера традиционного или тайского массажа дают комплексный эффект – в порядок приводят не только спину и весь костно-мышечный корсет. Зажимы и негатив слабеют, настроение и силы на подъеме.
  • Уютные тапочки – презент подходит и тем, у кого все есть, и тем, кому все еще предстоит заработать. Это символ смены деятельности и домашнего уюта , признак присутствия в доме мужчины – выбирайте качественную пару из кожи или из шерсти, теплые с ворсом или легкие без задника, по нраву хозяина. Упаковать в нарядную коробку с полезной книжкой внутри.
  • Кофе-машина – или интуитивная электробритва, или термос, или походный фен и прочие удобные приспособления для повседневного комфорта дома и на работе, в командировке или на дальней таежной заимке. Сам себе мужчина чаще всего отказывает в покупке необязательной техники, а, зная потребности и пользу, так приятно выбирать и вручать компактного техно-помощника.

Новогодние подарки для супруги

О том, что подарить любимой жене на Новый год 2019, стоит задуматься заранее, ведь это задача не из легких.

При выборе презента нужно принять во внимание хобби или увлечения супруги:

  • отличные подарки для рукодельниц — бисер, наборы ниток, спицы и прочие подобные вещицы;
  • женщина, любящая рисовать, будет рада получить новый мольберт или набор для художника;
  • представительнице прекрасного пола, увлекающейся садоводством, можно преподнести полезные инструменты для работы с землей, оригинальные горшочки для растений;
  • для жены, ведущей активный образ жизни, любящей экстрим или спорт, подходящим подарком станет спортивный инвентарь, сертификат на прыжок с парашютом;
  • женщине, увлекающейся кулинарией, можно купить красивую посуду, кухонную технику, о которой жена давно мечтает;
  • если любимая что-то коллекционирует, то ей можно сделать подарок исходя из этого, например, одним нравится собирать монетки, другим — мягкие игрушки, третьим — оригинальные открытки.

Хорошие подарки — это ювелирные украшения, качественная бижутерия, косметика, норковая шубка, дорогое красивое нижнее белье. Получить такие презенты в праздничную ночь мечтают все представительницы прекрасного пола. Что подарить беременной жене на Новый год — актуальный вопрос для многих мужчин. Превосходный презент — сертификат на фотосъемку. Любимая не только получит положительные эмоции в тот момент, когда ей будет вручаться подарок. Через некоторое время она станет обладательницей красивых и ярких фотографий — источника приятных воспоминаний о самом счастливом и нежном периоде в ее жизни.

У женщин, находящихся в интересном положении, обычно много свободного времени. Практически все представительницы прекрасного пола в этот период своей жизни начинают искать полезную информацию, стремятся побольше узнать о беременности, родах, воспитании детей. Источник знаний — это книги. Именно их можно приобрести в качестве подарка. В современных магазинах довольно богатый выбор полезной литературы для будущих мам. Если сомневаетесь, купите в книжном подарочный сертификат.

Брутальные подарки

  • Все для охоты и рыбалки – увлеченным древними промыслами понравится любая лояльность супруги по поводу затратного по времени увлечения. А уж компактный мангал, удобная и полная фляжка, компас с примочками, надежная походная печка, походный камуфляж и прочие атрибуты охотника любимый муж будет только приветствовать.
  • Место для денег – чтобы они были, нужно надежное место для хранения. Новый кожаный портмоне, снова входящая в моду удобная барсетка, портфель для деловых бумаг и целым отделом для купюрных пачек, а может – уже стальной с инкрустацией сейф или пока еще нефритовая лягушка? Верное решение подскажет интуиция и чувство меры.
Подарок для двоих:Оригинальный лайтбокс «Яркое фото»
  • Набор инструментов – сюда относятся не только слесарные или плотницкие экземпляры, но и музыкальные, а также компьютерные «добавки» и инструментарий филателиста. Пригодится все, что развивает увлечения и дарования дорогого мужа с перспективой когда-то и совершенно неожиданно получить новость, что хобби стало бизнесом и теперь кормит семью.
  • Автоаксессуары – десятки лошадиных сил под капотом давно олицетворяют стремление мужчины к успеху и жажду скорости. Это вполне соответствует семейным интересам, потому автохолодильник или новые чехлы с подогревом, продвинутый навигатор и лучшее зимнее масло в качестве новогоднего подарка найдут отклик в механизированной душе супруга. И он будет приветливее в суете будней и по окончании зимних каникул.
  • Гантели – удобные и со съемными дисками, так приятно ложатся в мужские руки! Тщательно выбранные изделия сильно увеличивают шансы на то, что тренировки из разряды планируемых перейдут в разряд регулярных. А еще они так уместно и красиво лежат на коврике у кровати, не давая запылиться соседнему велотренажеру.

Список источников

  • superfb.site

Поделиться новостью