Девелопер DOGMA анонсировал запуск собственной цифровой платформы DOGMA 360

Федеральным девелопером DOGMA запущен процесс комплексной цифровой трансформации бизнеса. Среди ключевых цифровых решений – платформа DOGMA 360, единая цифровая экосистема, обеспечивающая оптимальное дистанционное взаимодействие девелопера-заказчика с подрядчиками, сообщает «Коммерсант».

Платформа обеспечивает доступ ко всей рабочей информации, включая рабочую документацию. Все строительные объекты получат QR-коды, позволяющие скачивать документ и сверяться онлайн с любыми материалами. В планах компании – переход к проектированию домов на базе технологий информационного моделирования, для чего при компании уже создан проектный институт.

Основными направлениями модернизации также являются импортозамещение ПО и разработка IT-продуктов. Для всех этапов девелоперского проекта компанией разрабатывается собственный IT-продукт на базе собственного ПО, или продукта российских вендоров. Для масштабирования процессов и реализации каждого направления формируется отдельная продуктовая команда с привлечением к работе квалифицированных специалистов из регионов России.

Поделиться новостью