Стало известно об открытии в пригороде «Южная долина» нового офиса продаж RDI Group

Общество
29 марта 2024

На 1 апреля 2024 года назначена церемония открытия нового офиса продаж застройщика RDI Group в пригороде «Южная долина». Реализовано помещение строительной компании в дизайнерской концепции, максимально отражающей основную идею мультиформатного проекта «Южная долина» – уединение, комфорт и спокойствие. Бордово-зеленый цвет – основная гамма интерьера рабочего пространства офиса, каждая деталь создает атмосферу природной тишины и уюта.

Расположен Архитектурный пригород в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе, в живописной местности Подмосковья. Удаленность от шумных трасс и городских многоэтажек, развитая внешняя инфраструктура, хорошая экология и транспортная доступность – основные плюсы «Южной долины».

Продвигая философию здорового и гармоничного образа жизни, разработчики создали проект «Южной долины», в которой по канонам лучших европейских пригородов построены малоэтажные дома с небольшим количеством квартир (27 или 58). Выполненные по инновационным стандартам дизайна и архитектуры, они имеют панорамное остекление, удобную и просторную планировку площадью от 29,8 м2 до 82 м2.

На сегодня 15 домов Архитектурного пригорода заселены жильцами, RDI Group планирует построить еще 20 домов. Вместе с тем компания выставляет в качестве вариантов двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками, расширяя возможность выбора.

Поделиться новостью