Обновление интерфейса и индикатор качества связи. В «Р7» рассказали об обновлении модуля «Р7-Команда»

Новости
18 марта 2024

Стали доступны новые версии приложения «Р7-Команда». Речь идёт о масштабном обновлении модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда» для мобильных устройств (iOS и Android).

В версии для Android разработчики позаботились о быстром доступе к микрофону в ходе конференций. Версия для Android пополнилась индикатором качества канала. Появилась возможность отправки сразу нескольких файлов в чат, а через контекстное можно выполнить отправку в несколько чатов одного и того же сообщения (документа, файла и др.).

В версии для iOS выполнена переработка интерфейса звонка «в пути», повысилось удобство управления микрофоном. Отныне любому пользователю несложно несколькими касаниями создать групповой звонок. Среди новшеств версии для iOS следует отметить возможность подключения к личному звонку ещё одного участника. Отныне предусмотрено отображение ссылок в чате с предпросмотром. Также создана возможность форматирования текста сообщения – теперь пользователю доступны подчеркивание, жирный, зачёркнутый или наклонный текст.

Поделиться новостью