Стилист Ольги Бузовой стала моделью

Новости
17 марта 2024

Алина Ярцева — мастер международного класса, звездный топ-стилист, специалист, в чьих руках находится красота российской певицы и телеведущей, сменила амплуа.

Но всего на один день, для фотопроекта «Успех — это ты!», которую в преддверии 8 марта организовала ее коллега — стилист, модный московский дизайнер, основатель компании Mono-Stil Елена Мельник. Идея заключалась в том, чтобы доказать общественности — преуспеть можно вне зависимости от того, какого ты веса.

«Открою секрет: в шоубизе ко всем размерам относятся хорошо. Я шесть лет была в кадре «Доброго утра» на Первом канале, и утвердили меня именно благодаря моим формам. В то же время расхожее мнение о том, что внешность влияет на успех, является скорее стереотипным. Если я вчера была в спортивном костюме, не накрашенная и с кичкой на голове, а сегодня стою в платье, с макияжем и прической, это же не значит, что вчера у меня отобрали успех, а сегодня вернули обратно. Желаю всем женщинам шикарных форм, быть сексуальными, энергичными и заводными», — сказала Алина Ярцева. 

Вместе с Алиной Ярцевой в съемке для проекта «Успех — это ты!» приняли участие психолог, телеведущая и автор нескольких бестселлеров Виктория Дмитриева, врач-инфекционист и педиатр Лилит Аракелян, автор и руководитель Школы Контента Майя Богданова, основатель агентства недвижимости Метражи Group Ольга Чижова.

Поделиться новостью