«Мы давно уже не дети. Нас не испугает ночь» – новый трек Валерии Руссо

Общество
15 декабря 2023

Новый электронный сингл «Ночь» Валерии Руссо, созданный в рамках проекта «Фабрика Музыки» с участием продюсера NOW YOU SEE, был выпущен 30 ноября. Кураторами выступили сонграйтер Мария Мельникова и музыкальный продюсер PAVELMADCAT.

Эта история о том, что в самые тёмные времена важно помнить: мы не одиноки, мы есть сами у себя и должны уметь себя поддержать. Песня о внутренней храбрости и принятии, о готовности пойти в неизвестность. О том, как важно иметь возможность посмотреть со стороны на то, что с тобой происходит. Ведь порой в круговороте проблем и переживаний это сделать невозможно. Поэтому переключаться с переднего плана на дальний, как в кино, просто необходимо.

«Я верю в Бога, чувствую его поддержку и благодать, однако понимаю, что в обычной жизни важно быть осознанным. «На Бога надейся, а сам не плошай». То есть постарайся сделать всё, что ты можешь, и когда от тебя уже ничего не зависит – доверься Богу», – говорит артист.

На сегодняшний день Валерия является создателем, сонграйтером, певицей группы Bismarck Malade, записала альбом «Пожар» с группой Cream Soda, сольный джазовый альбом с контрабасистом Ираклием Долидзе «Set a light», написала песни для спектакля малой формы «Дюймовочка», который был поставлен в городе Истра, солистка и автор песен команды «Кактус» (2009 – 2015), выступала на таких фестивалях, как «Dobrofest», «Дикая Мята», «Два солнца», Future Sound Of Russia и др.

Поделиться новостью