Одним из участников концерта у «Газпром Арены» в День России станет рэпер OWEEK

Общество
9 июня 2023

12 июня территория у «Газпром Арены» станет центром притяжения для петербуржцев и гостей культурной столицы, где выступят медийные представители российского шоу-бизнеса: артисты, блогеры и резиденты «Insight People». Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Рэпер OWEEK выступит на главной сцене у «Газпром Арены». OWEEK (Овик Алексанян) стал известным благодаря совместному треку с Ханзой «Танцуй». Песня взлетела на верхние строчки чартов и принесла артисту внимание и любовь слушателей. О себе Овик говорит, как о простом парне, музыкальная карьера которого начала развиваться исключительно по воле случая. OWEEK с детства проявлял интерес к музыке, но относился к ней не больше, чем к увлечению. На втором курсе университета, где рэпер учился на экономиста, артистизм и талант молодого человека взяли верх над рутиной, и он занялся творчеством. Музыкант никогда не боялся экспериментировать, поэтому всерьез увлекся написанием песен. Сегодня OWEEK является одним из самых популярных рэперов среди молодежи и активно записывает новые треки как сольно, так и в сотрудничестве с популярными исполнителями.

 «Это будет праздник большого масштаба! Фестиваль войдет в историю, и здорово, что выступление артистов на сцене станет шагом к сплочению людей, ведь музыка объединяет во все времена. От себя скажу, что, если вы хотите чего-то достичь – ставьте цели, идите к ним, ничего не бойтесь. Я обычный парень, которого слушает вся страна, и я благодарен судьбе за сложности, которые стали для меня импульсом к действию. Спасибо организаторам за возможность выступить перед таким огромным количеством людей. Друзья, я надеюсь, что вы уйдете после праздника отдохнувшими, полными вдохновения и энергии», – сказал артист.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит.  Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф

Поделиться новостью