ЖК «Южный Бульвар»: место для начала новой жизни

Новости
11 марта 2023

ЖК «Южный Бульвар» — недвижимость комфорт-класса для творческих и активных молодых семей. Проект включает строительство 15 десятиэтажных домов с фасадами из кирпича, возведение детского садика и благоустройство территории. Для жильцов будут построены игровые площадки и спортивные комплексы, экстрим-парк, зона для пикников, площадка для дрессировки и выгула собак.

Инфраструктура района

Южный Бульвар

Жилой комплекс расположен недалеко от пересечения Южного шоссе и Ботанической улицы в Тольятти. Территория нового микрорайона занимает площадь 13,2 гектара. Проект предполагает строительство детского садика, рассчитанного на 120 малышей.

Южный Бульвар

В пешей доступности от жилых домов расположены:

  • гимназия № 77;
  • поликлиника №3;
  • ТЦ «Акварель»;
  • ТЦ «Капитал»;
  • гипермаркет Leroy Merlin;
  • спорткомплекс «Лада Арена».

В 5 минутах расположена остановка транспорта, откуда можно доехать в любой район Тольятти. Запланировано строительство двух автомобильных дорог внутри квартала.

Недвижимость комфорт-класса

Южный Бульвар

Территории расположена на одном уровне, без ступеней и резких перепадов высоты. Планировка дворов-парков учитывает интересы родителей с колясками и маломобильных людей. Входные двери в домах примыкают к земле. Безопасность жильцов обеспечивает работа охраны и камеры наблюдения.

Во дворах будут установлены экологичные игровые комплексы и площадки для командных видов спорта. Детям и родителям будет интересно вместе проводить время на улице. Для подростков и активной молодежи предусмотрена зона воркаута и pump-трек для катания и трюков. Спортивный инвентарь и коляски можно будет оставить в комнате хранения в подъезде, а затем подняться до квартиры на скоростном тихом лифте.

Любители барбекю оценят двор для пикников с мангалами и столиками под навесом от непогоды. Для владельцев собак будет установлена площадка, где можно выгуливать и дрессировать домашних любимцев.

Квартиры напрямую от застройщика

Южный Бульвар

Реализацией проекта жилого комплекса занимается девелоперская компания «Унистрой» — это застройщик №1 в ПФО. Девелопер занимает первое место в РФ по скорости возведения жилых домов и входит в ТОП-25 по вводу жилья в эксплуатацию. Проект ЖК «Южный Бульвар» занимает место №1 в городе Тольятти и Самарской области по уровню комфорта.

В планировках домов есть комфортные квартиры для больших и маленьких семей:

  • уютные студии;
  • квартиры с одной комнатой;
  • квартиры с двумя комнатами;
  • евроформат с кухней-гостиной;
  • квартиры с тремя комнатами.

На балконах и теплых лоджиях установлено панорамное остекление. Разводка отопления выполнена скрытым способом: они спрятаны внутри стяжки. Из кранов течет питьевая вода, а счетчики автоматически передают показания в Сервисную компанию.

Новую квартиру можно купить от застройщика в Тольятти https://tlt-dom.com/search. Девелоперская компания принимает оплату одним платежом, помогает оформить ипотеку и рассрочку, проводит обмен недвижимости в формате Trade-in. Оставьте заявку на сайте «Унистрой», чтобы записаться на просмотр квартир и узнать больше о способах оплаты.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Поделиться новостью