Присмотр за собакой и другие услуги

Новости
19 января 2023

Владельцы собак неоднократно сталкиваются с проблемой, где и с кем оставить своего питомца, если самому нужно куда-то уехать. При этом, нет возможности взять собаку с собой, а родственники или знакомые не согласны взять на себя ответственность. В принципе, такой вариант решения проблемы и так не всегда правильный. У знакомых может не хватать опыта и знания, чтобы присмотреть за собакой. 

Наиболее подходящей альтернативой является гостиница для собак цена на которую зависит от разных факторов. Но в любом случае, не стоит гнаться за самым дешевым вариантом, поскольку это не приведет ни к чему хорошему. Вашему питомцу должно быть комфортно, ведь разлука с хозяином уже несет для него стрессовую ситуацию.

Услуги, которые предоставляет наша компания

Гульдог

Потребность у владельца собаки может возникнуть не только в том, чтобы поселить питомца в отеле. Случается, что требуется банальный выгул собак цена https://guldog.ru/vigul, на которую достаточно доступная, если знать, куда обратиться. Как раз в таком случае, стоит обратить внимание на компанию «Гульдог», где работают опытные специалисты, способные найти подход к любому животному. Сделать так, чтобы разлука с хозяином имела как можно меньше проблем для собаки и для его владельца. Готовы предоставить такие услуги:

  • Готовы погулять с вашей собакой в то время, что питомец привык;
  • Отведем питомца к ветеринару или на стрижку, если нужно;
  • У нас можно заказать услугу передержки. Собаку к себе домой берут опытные и проверенные догситтеры, которые знают, как проявить заботу и внимание;
  • В дневное время, за собакой присмотрит няня, придя к вам домой.

Обращаем внимание клиентов на то, что здесь работают только те профессионалы, которые успешно прошли отбор в три этапа:

  • Сначала проводится собеседование, кандидата тестируют на его личностные качества;
  • Дальше кандидат проверяется на отсутствие судимости;
  • Будущий специалист проходит обучение у кинолога, после чего сдает экзамены;
  • В итоге, к работе оказываются допущены только те, кто сумел успешно пройти все этапы.

Доверяя нам своего любимца, можете быть уверены, что это верный выбор. Собака под нашим присмотром, более спокойно воспримет отсутствие хозяина и встретит его с хорошим настроением.

Как воспользоваться услугами компании «Гульдог»

Гульдог

Чтобы убедиться в компетентности наших специалистов и качестве предоставляемых услуг, стоит оставить заявку на сайте. Впрочем, можете сразу позвонить по указанным телефонам, чтобы напрямую поговорить с менеджерами.

Для нас является важным каждый клиент, что обращается в компанию и доверяет любимца. Если ваш любимец отличается скверным характером, тогда применяем особый подход. Наши специалисты знают, как корректировать поведение собаки, чтобы она перестала вредничать. Методики используются только качественные и гуманные, результат порадует владельца собаки в самом положительном смысле.

Заботимся о вашем любимце словно о своем собственном, в чем получится убедиться уже с первого заказа на официальном сайте.

Поделиться новостью