Как купить квартиру в новостройке с ремонтом

Новости
19 января 2023

Покупка квартиры с чистовой отделкой помогает сэкономить время и быстро переехать в новый дом. В этом случае не придется тратить время на подбор отделочных материалов, поиск бригады подрядчиков и контроль работы. Для переезда в новостройку достаточно расставить мебель и установить бытовую технику. Компания «Унистрой» выполняет чистовую отделку в современном стиле, на выбор есть квартиры со светлым и темным интерьером.

Способы покупки квартиры с чистовой отделкой

Унистрой

Варианты покупки квартиры зависят от выбранного жилого комплекса. Для ЖК от «Унистрой» действуют разные ипотечные программы и акции. Чтобы проверить возможные способы оплаты, требуется выбрать жилой комплекс.

Если вам нужна квартира в новостройке с ремонтом https://unistroyrf.ru/advantages/kvartiris_remontom, вы можете воспользоваться программой для сравнения и выбора предложения. Сервис доступен на сайте компании «Унистрой». В программе укажите ваши пожелания к новой квартире, включая наличие чистовой отделки, и получить список свободных вариантов.

После сравнения планировки, площади, цены и других параметров выбирайте квартиру и узнайте, какие схемы покупки действуют в жилом комплексе.

Ипотечное кредитование

Многие семьи покупают новые квартиры с помощью ипотеки. Это практичное решение помогает быстро приобрести желаемую квартиру и отметить новоселье. Стоимость отделки будет включена в общую сумму кредитования.

Плюсы покупки недвижимости в ипотеку:

  • переезд семьи в новый дом;
  • меньше ограничений при поиске квартиры;
  • выбор комфортного графика платежей;
  • оформление квартиры в собственность;
  • доступно рефинансирование и ипотечные каникулы.

Девелопер «Унистрой» сотрудничает с самыми крупными банками России. Консультанты помогают покупателям выбрать программу кредитования, подать заявку для ипотеки и правильно оформить договор.

В некоторых жилых комплексах действуют акции на покупку квартир. Акции могут включать низкую процентную ставку, оплату материнским капиталом и другие бонусы.

Рассрочка без процентов

«Унистрой» предлагает беспроцентную рассрочку на покупку квартир с чистовой отделкой. Самым выгодным вариантом будет покупка на этапе строительства дома с первоначальным взносом 20%. Оставшаяся сумма вносится равными частями до окончания строительства. Выбирая этот способ, вы не переплачиваете за услуги банка.

Обмен недвижимости

Обмен по схеме Trade In подходят семьям, которые планируют продать квартиру в собственности для переезда. Застройщик получает право на реализацию переданной квартиры, а из стоимости новой вычитается ее рыночная цена. Trade In помогает не тратить время на продажу квартиры, а сосредоточиться на подготовке к переезду.

Схема предполагает бронирование выбранной квартиры в новостройке с заморозкой цены на срок до 3 месяцев. Разницу в стоимости можно оплатить сразу, оформить рассрочку или взять ипотеку.

Консультанты компании «Унистрой» готовы помочь вам выбрать квартиру с чистовой отделкой и подходящий способ покупки. Для бесплатной консультации оставьте заявку на сайте застройщика или по телефону +7 843 207-23-09.

*ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф.

 

Поделиться новостью