Квартиры в Ялте от надежного застройщика – еще есть свободные планировки

Бизнес
14 декабря 2022

Целебный воздух Южного берега Крыма, аромат магнолий и кипарисов, романтическая атмосфера и теплый климат Ялты всегда манили ценителей отдыха на побережье Черного моря.

Здесь каждый найдет что-то интересное для себя. Чистые пляжи, живописные горы и лес, уникальные парки, современная набережная, многочисленные спа-салоны, кафе и рестораны, бутики и памятники архитектуры – в Ялте всегда есть, где провести время.

ЖК «Вишневый сад» от группы компаний «ИнтерСтрой» — это современный жилой комплекс в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Белой дачи Чехова. Рядом расположено множество достопримечательностей и объектов инфраструктуры, до которых удобно добираться пешком, на автомобиле или общественном транспорте. Например, центр Ялты, набережная им. Ленина, Ливадийский парк находятся в 10 минутах езды. СПА-салоны, спортклубы, рестораны – в шаговой доступности. А до аэропорта и вокзала Симферополя можно доехать за 1,5 часа.

Жилой комплекс возводится по надежной технологии монолитно-каркасного строительства. Из окон открываются живописные виды на море и горы. Внутренняя среда организована по интересам всех жителей. Здесь разместятся благоустроенные зоны отдыха с зелеными насаждениями, оборудованные детские площадки и уютных прогулочные дорожки. Для удобства владельцев автомобилей строится крытый паркинг.

В жилом комплексе представлен широкий выбор планировок. Купить квартиру в ЖК «Вишневый сад» можно в ипотеку, рассрочку от застройщика и с помощью материнского капитала. Получить подробную информацию о покупке недвижимости в Ялте можно в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8 (800) 775-11-17.

Набережная им. Ленина, центр города и Ливадийский парк находятся в 10 минутах езды. СПА-салоны и спортклубы – в шаговой доступности. За 1,5 часа можно доехать до аэропорта и вокзала Симферополя.

Сдача объекта запланирована на 1 квартал 2024 года.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8 (800) 775-11-17, интерстрой.рф.

Поделиться новостью