Пробив информации о человеке через сервис Химера Серч

Новости
8 декабря 2022

Достоверная информация о человеке – это залог безопасности во многих делах. И житейских, таких как отношения между полами, и деловых, таких как заключение финансовых сделок. Узнать, насколько соответствует истинная информация о гражданине с теми сведениями, что он предоставил, помогает телеграм бот для поиска информации о человеке. Этот ресурс разработан сервисом Химера. На платформе размещена информация из открытых достоверных источников, которыми пользуются государственные структуры.

Химера поможет узнать о человеке все

химера

Верен ли вам ваш супруг, холост или женат любовник, можно ли доверять партнеру по бизнесу, есть ли дети у хозяина недвижимости, которую вы собираетесь купить, платежеспособен ли заемщик – вариантов, когда может понадобиться информация о человеке, очень много. При трудоустройстве, работодатель хочет видеть добропорядочного гражданина, который будет ответственно исполнять свои обязанности. Нет ничего предосудительного в том, что администрация какой-либо компании проверит, нет ли у нового сотрудника долгов и судимости.

При заключении коммерческих сделок, также требуется пробив юридических лиц. Для инвесторов важно, чтобы их средства работали, а не оказались вовлеченными в мошенническую схему. Кроме того, ни один банк не выдаст крупный кредит, без положительной кредитной истории.

Сервис Himera разработал мини-программу для мессенджера телеграм. Это бот по пробиву различных данных. Он позволяет найти следующую информацию о человеке:

  • ФИО;
  • Адрес проживания и прописки;
  • Семейное положение;
  • Паспортные данные;
  • ИНН;
  • Наличие судебных и исполнительных производств в отношении человека;
  • Наличие автомобиля, недвижимости.

Пробив информации о человеке возможен как физических, так и юридических лиц. Располагая сведениями об имени, фамилии, данных паспорта, адресе проживания, можно найти много важной информации о человеке. Поиск можно вести даже по незначительному количеству имеющейся информации: только по имени, адресу или даже по фотографии.

Чтобы найти нужную информацию, необходимо зарегистрироваться на платформе, иметь доступ в мессенджер. Это отнимет совсем немного времени. Сам поиск информации обойдется в незначительную сумму. Финансовые потери от контрактов с мошенниками обойдутся во много раз дороже. Помните, что если не уверены в человеке, то информацию о нем лучше перепроверить из независимых источников.

Поделиться новостью