О снижении стоимости подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в рамках акции сообщила «Сотка»

Новости
13 ноября 2022

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Сотка» анонсировала акцию по снижению стоимости обучения. До конца октября 2022 года ежемесячная плата за курс из четырёх выбранных предметов составит всего от 3700 рублей – от 77 рублей за одно занятие! В эту цену включена полноценная подготовка по всем предметам, которые сдаёт ученик. При этом стоимость останется фиксированной и не изменится в течение всего обучающего процесса. Как заявляют представители «Сотки», это самая доступная цена для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Согласно исследованиям, в среднем в России родители тратят на подготовку выпускника от 10 тысяч рублей в месяц. В школе «Сотка» подготовка обойдется всего от 3 700 рублей в месяц. Экономия практически в 3 раза!

Подготовка к выпускным экзаменам для учеников 9-х и 11-х классов в «Сотке» проходит исключительно в дистанционном виде. По сравнению с традиционной, очной, формой обучения такой подход обладает рядом преимуществ. Прежде всего, экономия времени – проблемы весьма актуальной для выпускников. Отпадает необходимость подстраивать свой распорядок дня под расписание занятий. А также терять время на поездки к репетиторам или местам, где проходят курсы.

Второй момент: удобство. Занятия представляют собой просмотр динамичных, насыщенных полезной информацией видеороликов комфортного хронометража. Он выверен так, чтобы преподаватель мог максимально раскрыть тему урока, удержать внимание ученика и вместе с тем не утомить его длинной лекцией. Просмотр роликов доступен с любого подключенного к Интернету устройства: от стационарного компьютера до смартфона. Слушатель курса может делать это в прямом эфире согласно расписанию или в записи.

Теоретические знания обязательно подкрепляются практикой – выполнением домашних заданий. Их разбор и исправление ошибок при участии персонального онлайн-наставника повторяются до тех пор, пока абитуриент не усвоит тему на «сто баллов». Весь архив занятий хранится на сайте проекта https://sotkaonline.ru/. Там же можно увидеть подробную информацию об условиях обучения в «Сотке», записаться на бесплатный вводный урок, почитать блог (полезные статьи, советы, лайфхаки), познакомиться с преподавателями.

Преподавательский состав «Сотки» – это, прежде всего, молодые специалисты, успешные выпускники профильных вузов с уже солидным педагогическим опытом. И хотя их с нынешними абитуриентами отделяют несколько лет разницы в возрасте, они хорошо знают и чувствуют аудиторию. Это позволяет им говорить на одном языке, что делает учебный процесс и полезным, и увлекательным.

Справочно:

«Сотка» – одна из лидирующих онлайн-школ России по подготовке к ЕГЭ (10 предметов) и ОГЭ (11 предметов). Является резидентом Фонда «Сколково», обладает лицензией государственного образца на осуществление преподавательской деятельности. Курсы «Сотки» прошли более 60 000 учеников. Из них 13,5 тысяч сдали экзамены на 80+ баллов, а 429 человек достигли высшей, стобалльной ступени.

Поделиться новостью