В ФПК «Гарант-Инвест»: МФК WESTMALL начнет работу в первом полугодии 2023 года

Новости
9 ноября 2022

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» опубликовало Специальный отчет за 9 месяцев 2022 года. В документ включен перечень основных фактов, операционных и финансовых показателей за три квартала.

В целом сопоставимым с показателями предыдущего года является уровень посещаемости торговых центров ФПК «Гарант-Инвест». При этом с середины года рекордно низким для столичного региона стал уровень вакантности – 3,2%. Оборот ТЦ компании и показатель EBITDA за указанный срок уменьшились незначительно, лишь на несколько процентов.

Также сообщается, что новый многофункциональный комплекс WESTMALL продолжает возводиться по графику. Сейчас наступила стадия монолитных работ по созданию каркаса сооружения (вкл. кровлю). В скором времени на объект начнут поставляться и устанавливаться фасады и инженерные системы.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в I полугодии 2023 года. В компании ожидают, что начало его работы поспособствует достижению рекордно высоких финансовых и операционных показателей.

Поделиться новостью