Поисковый сервис нового поколения Petal Search завоевал награду iF Award 2022

Общество
27 июня 2022
Petal Search wins iF Award 2022

Поисковый сервис Petal Search был удостоен награды iF DESIGN AWARD 2022 в категории «Пользовательский опыт» (UX).

Ежегодная премия iF DESIGN AWARD, основанная в 1953 году, стала мировым символом превосходного дизайна и входит в число самых престижных наград в этой области. 

Отмеченный премией iF Design сервис Petal Search постоянно стремится к улучшению пользовательского опыта за счет непрерывного повышения качества услуг, благодаря которому потребители могут пользоваться удобным поиском, учитывающим их индивидуальные потребности. 

Процесс поиска теперь интуитивно понятен и эффективен

Ввиду огромного количества используемых в настоящее время приложений, переключение между приложениями и поиск конкретной информации оказывается непростой задачей. Для решения этой проблемы разработчики Petal Search создали универсальное средство поиска для построения более эффективных связей между пользователями и огромным количеством информации, доступной на их устройствах. 

Вместо того, чтобы открывать отдельные приложения, благодаря Petal Search пользователи могут просто выполнять все свои задачи в одном приложении. Система охватывает более 20 вертикалей, благодаря чему пользователи могут получить доступ к сервисам от различных провайдеров и найти все, что им нужно.

После открытия границ многие также задумались о путешествиях. С помощью Petal Search пользователи могут планировать каждый аспект своей поездки: находить интересные места для посещения, бронировать рейсы и отели и даже проверять актуальный прогноз погоды.

Понимать каждого человека с помощью ИИ

Petal Search стремится непрерывно повышать качество своих услуг с тем, чтобы потребители могли пользоваться удобным поиском, учитывающим их индивидуальные потребности. 

С помощью технологии искусственного интеллекта Petal Search может лучше понимать намерения каждого пользователя и обеспечивать улучшенный пользовательский опыт. Освобождая пользователей от необходимости перелистывать страницы в поисках нужной информации, Petal Search сочетает результаты поиска на локальном и онлайн-уровнях, оптимизируя таким образом каждую выдачу.

По мере того, как пользователи продолжают пользоваться Petal Search, поисковая система начинает распознавать индивидуальные привычки, интересы и контекст повседневной жизни каждого пользователя. Petal Search затем предсказывает, что будет искать пользователь, и предлагает для него конкретные рекомендации, начиная с часто используемых приложений и веб-сайтов и заканчивая предстоящими задачами. 

Отображая интерактивный и визуальный контент, Petal Search позволяет пользователям мгновенно находить нужную информацию в море результатов.

Стимулирование любознательности и открытий

По мере того, как Petal Search начинает все лучше понимать пользователей, система побуждает их проявлять любознательность и обнаруживать результаты, превосходящие их первоначальные ожидания. Так, например, система делает полезные подсказки, связанные с приобретенными ранее товарами, и предлагает интересный контент, имеющий отношение к прошлым поисковым запросам. Petal Search понимает уникальный язык каждого пользователя и предлагает результаты от разных провайдеров. 

Комментируя получение награды, руководитель UX отдела Petal Search заявил следующее: «Для нас большая честь получить эту награду за инновации, которые мы привнесли в Petal Search, поспособствовав повышению качества универсального поиска для потребителей по всему миру. Petal Search стремится к дальнейшему совершенствованию и обновлению платформы для улучшения пользовательского опыта, включая новые функции, дизайн и меры безопасности».

На базе разработанной компанией Huawei универсальной стратегии «1+8+N» и технологий искусственного интеллекта, Petal Search формирует открытую и всеобъемлющую платформу с широким спектром контента и услуг. В перспективе Petal Search продолжит делать все возможное, чтобы предлагать своим пользователям наиболее оптимальный и приятный поиск. 

Поделиться новостью