Ассоциация китайских производителей промышленной химии открыла свое представительство в России

Экономика и деньги
26 января 2022

Ассоциация китайских производителей промышленной химии сообщает об открытии официального представительства в Российской Федерации. Это позволит оптимизировать логистические решения и эффективно координировать поставки. Кроме того, такой шаг даст возможность свести к минимуму цены на продукцию для конечного потребителя и сроки ее доставки.

С января вся информация, касающаяся китайского импорта промышленной химии и представленных на рынке РФ компаний, будет поступать в российское представительство Ассоциации. Такой подход позволит заинтересованным лицам в России оперативно получать максимально объективную информацию и совершать закупки значительно быстрее, дешевле и без традиционных посредников.

Подобная система уже успешно функционирует в сфере координирования поставок продукции электронной промышленности между Малайзией Сингапуром, сейчас пришла очередь применить её в оптовой торговле промышленной химией между Китаем и РФ.

Отныне представители ассоциации «КИТАЙХИМПРОМ» получили возможность в режиме онлайн в полном объёме отслеживать все цепочки поставок.

Поделиться новостью