В Шэньчжэне проходит 9-я международная выставка промышленного дизайна

Экономика и деньги
8 декабря 2021

9-я международная выставка промышленного дизайна 2021 в Шэньчжэне (SZIDF 2021) пройдет в зале 2 Шэньчжэньского международного конгрессно-выставочного центра с 1 по 3 декабря. Принимающей стороной SZIDF 2021 является Муниципальное народное правительство Шэньчжэня, а организаторами выступают Бюро промышленности и информационных технологий муниципалитета Шэньчжэня и Ассоциация специалистов по промышленному дизайну Шэньчжэня.

Ориентированная на такие новые отрасли, как 5G+, цифровая экономика, совместное создание, а также благодаря идеям куратора компании Mads Quistgaard о будущем городов и отраслей на основе инноваций в области дизайна, выставка SZIDF 2021 в полной мере демонстрирует преимущества Шэньчжэня как города дизайна и инноваций, содействуя переходу от «сделано в Шэньчжэне» к «разработано в Шэньчжэне» и «создано в Шэньчжэне», а также продвижение «качества Шэньчжэня» в сфере дизайна. Эта выставка станет эталоном для создания новой среды обитания для всего человечества. 

Учитывая рост заболеваемости, SZIDF 2021 проводится в режиме онлайн и офлайн одновременно. Выставка будет включать в себя Всемирный саммит по стоимости дизайна, премию Great One award, собрания по согласованию бизнес-процессов «Design & Manufacturing», а также проекты «Global Design Released in Shenzhen» и «New Product Launch». Кроме того, SZIDF 2021 сотрудничает с такими платформами, как Shenzhen i Enterprise, Tik Tok, в целях разработки дизайнерских проектов для онлайн-выставок, которые привносят в сеть множество новейших дизайнерских решений, способствуя созданию великолепной облачной дизайнерской выставки с максимально возможным числом участников. 

Поделиться новостью