Byredo Bal d ‘Afrique: буйство красок в одном флаконе

Общество
15 ноября 2021

Европейский бренд Byredo был основан в 2006 году в Стокгольме, Швеция, и за время своего существования приобрел массу поклонников по всему миру. Название бренда означает его основную концепцию, буквально это означает выражение эмоций и воспоминаний через ароматы.

Аромат Byredo Bal d ‘Afrique https://www.butik-aromata.ru/byredo-bal-d-afrique.html — он же в переводе «Бал в Африке» впервые увидел мир в 2009 году. Относится к нишевой парфюмерии, категория унисекс. Отличительными особенностями таких селективных парфюмов является то, что выпускают их в ограниченном количестве, продают исключительно в специализированных магазинах, а для производства используется качественное дорогостоящее натуральное сырье.

Данный аромат является одним из самых ярких и успешных в своем сегменте за последние несколько лет.

Пирамида аромата

Byredo Bal d 'Afrique

Название парфума «Бал в Африке» говорит само за себя. Он яркий, колоритный и темпераментный. Такой же экзотический и индивидуальный, как и сам континент с его обитателями и атмосферой. Аромат восточный древесный.

С первых секунд знакомства раскрываются верхние ноты: черная смородина, бергамот, бархатцы, африканский апельсиновый цвет и лимон, ощущается некая свежесть и прохлада.

Сразу после них проявляются цветочные ноты сердца, ароматы фиалки, жасмина и цикламена. Завершающими, базовыми нотами данного парфюма являются запах мускуса, амбры, ветивера и вирджинского кедра. Разнообразие нот в итоге сливается в одну единую прекрасную и яркую композицию, которая не даст вам остаться незамеченным.

Аромат глубокий, теплый, деликатный и в меру сладкий. В разное время года аромат раскрывается несколько иначе.

Оригинальная парфюмерия по лучшей цене

Выбрать подходящий аромат, порой бывает сложно. Как каждый человек индивидуален, так и парфюмы имеют свою индивидуальность и уникальность. Поэтому важно подобрать именно тот, который будет идеально подходить под то или иное время года, настроение, характер или же повод.

Так же как и любой предмет гардероба, парфюм способен завершить образ, придать ему настроение.

Купить оригинальные парфюмы по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине. К тому же, ассортимент богатый и широкий, здесь можно найти практический любой нужный аромат, даже из категории селективной парфюмерии. При необходимости, определиться с выбором помогут профессиональные консультанты. Один клик – и уже через пару дней вы будете наслаждаться любимым ароматом.

Поделиться новостью