Как найти человека по номеру телефона — 3 приложения для отслеживания

Общество
15 ноября 2021

Сейчас вопрос, смысл которого заключается в том, как отследить человека по номеру телефона, приобретает особую популярность и уже явно не является неразрешимым. В наше динамичное время можно пользоваться как бесплатными, так и платными вариантами при поиске человека. Как в GooglePlay, так и в AppStore имеется действительно много различных приложений, предназначенных для того, чтобы отслеживать человека по местонахождению и номеру телефона. Некоторые смартфоны оснащаются возможность перехвата исходящей и входящей информации, однако сразу предоставлять возможность перехвата звонков, сообщений и прочего явно не стоит.

Надежные и полезные программы, служащие для определения нахождения как взрослых людей, так и детей указываются у нас в статье. Для начала, хотелось бы упомянуть о сервисе под названием Find My Kids (в переводе с английского — «Где Мои Дети»). Именно с помощью данного сервиса, удается хорошо мониторить нахождение человека без погрешностей (точность определения — до трех метров). Данное приложение отличается одинаково хорошей работой как на iOS, так и на Android, а работа через GPS и записывание истории перемещений всегда происходят легко и точно. С помощью этого решения, можно заниматься в том числе и аудиальным отслеживанием — записываются звуки рядом с ребенком и взрослым человеком действительно просто и четко.

В программе имеется функция специального семейного чата. Можно указывать такие разрешенные зоны, как «дом», «школа», «родственники», «секция» и так далее. Система присылает уведомления тогда, когда человек покинул это место. Дневной маршрут своего ребенка можно посмотреть за счет того, что приложение, для работы которого не нужен номер телефона, эффективно может накапливать и генерировать все нужные данные.

Кроме этого, обратить внимание стоит и на GPS-трекер Geozilla, который может легко обеспечивать безопасность семей в разных мировых странах. С помощью этого решения, можно легко увидеть историю перемещений человека за последние несколько недель и быть на связи с близкими в персонально созданном чате. Это решение, которое работает на разных операционных системах, доступно как в платной, так и в бесплатной версиях.

Приложение Zoemob, созданное для ОС Андроид, также помогает отслеживать скорость передвижения человека. С помощью функции закрытого семейного чата, можно легко обмениваться сообщениями. Life 360, Sygic Family Locator, а также Friend Locator — это специальные навигационные приложения, которые позволяют отслеживать перемещения людей в базовом режиме. Некоторые расширенные возможности предоставляются только владельцам премиум-аккаунтов.

Онлайн Phoneradar и Geolocator, в свою очередь, являются приложениями, позволяющими узнавать об истории звонков и переписок, а также обозначать безопасные зоны и регистрировать все места с пребыванием ребенка. Среди стандартных и общеизвестных способов поиска можно отметить Google Maps, встроенное системное приложение для операционной системы Android. Отслеживать места перемещения абонентов можно за определенный указанный период времени — например, за сутки, календарный месяц или же неделю. Обозначаемый линиями и точками маршрут автоматически сохраняется системой и фиксируется на протяжении длительного времени.

Find My Device — это очередная разработка от Google, которая позволяет в том числе и находить пропавший телефон (при условии включенной геолокации). Используемая системная функция «Найти устройство» также иногда и при определенных обстоятельствах позволяет отыскать человека.

16 Способов найти человека по номеру телефона: https://findmykids.org/blog/ru/prilozheniya-dlya-otslezhivaniya-po-telefonu

Поделиться новостью