Наверх

Сотрудники УФСИН Якутии приняли участие в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова

• 03.09.2019 05:24
  • Текст: Storm24.media

На базе учебно-тренировочного полигона УФСИН проведены лично-командные соревнования по стрельбе из автомата Калашникова среди сотрудников. В соревнованиях приняли участие 14 человек. Участники соревнований выполняли упражнение АК-3 и АК-4, которые включают ведение огня по грудной мишени № 4 на расстоянии 100 метров из трех положений: лежа, стоя и сидя с колена, сообщает пресс-служба Управления ФСИН.

В личном первенстве места распределились (упражнение АК-3):

1 место занял – Игорь Сутаков, 2 место – Дмитрий Ефремов, 3 место – Александр Атласов.

(Упражнение АК-4):

1 место занял – Игорь Сутаков, 2 место – Артем Петров, 3 место – Егор Соловьев.

В командном первенстве победу одержали сотрудники следственного изолятора; второе место заняла – команда колонии-поселения № 2; третье – команда исправительной колонии № 7.

Все участники награждены медалями и грамотами, а команде-победителю вручен кубок.