Владельцем компании GONOTEC становится ELITechGroup

ELITechGroup, лидер мирового рынка технологий осмометрии паровой фазы, объявляет о приобретении компании GONOTEC — одного из ведущих игроков рынка технологий криоскопической осмометрии.

Покупка компании объединяет двух лидеров рынка осмометрии, предоставляя отрасли полный ассортимент осмометрических средств, удовлетворяющих конкретные потребности, что позволяет врачам быстрее и точнее диагностировать заболевания и определять надлежащий курс лечения пациентов.

Кроме того, компания ELITechGroup теперь будет иметь прямое присутствие на рынке Германии, что позволит ей напрямую обслуживать клиентов с использованием полного спектра изделий и технологий.

«Стратегическое приобретение компании GONOTEC расширяет ее глобальные возможности в плане поставок инновационной продукции в таких сегментах рынка, как диагностика in vitro, биотехнологии, химия, экология, продукты питания и напитки, фармацевтика и научные исследования.  Имея за плечами в общей сложности более 90 лет инновационной деятельности, мы планируем стать ведущей в мире компанией в области осмометрии, — заявил вице-президент компании по биомедицинским системам Брайс Макьюэн (Bryce McEuen). —Кроме того, это приобретение увеличивает наши возможности и расширяет географическое присутствие для обслуживания лабораторий с высочайшими уровнями сервиса и поддержки клиентов».

Поделиться новостью