Компания Mott анонсировала новинки в линейке своей продукции

Компания Mott представила новинки в линейке своей продукции для фильтрации с высокой степенью очистки и регулирования расхода газа — газоочистители серии MGP. Новые модели обеспечивают высокий и сверхвысокий уровень очистки газовых смесей. Многофункциональные очистители разработаны как для точечного использования, так и для применения в комплекте с учетом строгих требований к очистке.

Газоочистители Mott серии MGP защищают расположенное далее оборудование и обеспечивают непрерывность производственного процесса на предприятиях по изготовлению полупроводников, удаляя газообразные примеси и фильтруя частицы размером до 1,5 нм для увеличения выхода продукции при производстве пластин. Технология очистки рассчитана на широкий выбор классов наполнителей, позволяющий устранять практически любые примеси из технологического потока. На многих моделях предусмотрена заводская рекуперация, а уровень чистоты смеси на выходе составляет менее 100 частиц на триллион.

Компания Mott распространяет свою продукцию через международную сеть дистрибьюторов средств для обеспечения высокой степени очистки газовых смесей.

Поделиться новостью