TI Fluid Systems примет участие в выпуске электромобилей марки Jeep® Wrangler 4xe

Компания TI Fluid Systems (LSE: TIFS), ведущий международный производитель автомобильных жидкостных систем, объявила о поставках систем терморегуляции для новой модели гибридного внедорожника Jeep® Wrangler 4xe. Новый Wrangler создан с использованием новейших технологий для езды по бездорожью при нулевом количестве выбросов. Запас хода только на электричестве составляет до 40 км, а в целом достигает свыше 600 км.

Компания TI Fluid Systems займется поставками тепловых контуров охлаждающей жидкости для электромобилей и пучковых кабелей, изготовленных из традиционно используемых компанией материалов. Кроме того, TI Fluid Systems предоставит новые термопластичные полимерные трубки собственной разработки.  Поставки полимерных трубок — очень важный шаг вперед для развития инноваций с целью снизить вес и повысить производительность электромобилей. Новые жидкостные системы переносят традиционную охлаждающую жидкость для двигателя внутреннего сгорания и салона, чтобы обеспечить дополнительную терморегуляцию для аккумулятора PHEV и узлов электронного управления. Данная модель автомобиля служит примером успешного сотрудничества между компаниями Stellantis и TI Fluid Systems по внедрению оптимизированных альтернативных решений для терморегуляции в очень требовательных устройствах — внедорожниках с электродвигателями.

«Мы очень гордимся участием в выпуске электромобилей марки Jeep® Wrangler 4xe, это легендарный внедорожник, — заявил Билл Козыра (Bill Kozyra), президент и генеральный директор компании TI Fluid Systems. — Высокопроизводительные системы терморегуляции с малым весом крайне важны для обеспечения ожидаемых характеристик и дальности хода, которые порадуют любителей бездорожья, заботящихся о природе».

Поделиться новостью