Глава ZTE Сюй Цзыян (Xu Ziyang) выступил на открытии Mobile World Congress 2021

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ ), являющаяся одним из крупнейших международных поставщиков телекоммуникационных, корпоративных и потребительских технологий для мобильного интернета, объявила о том, что глава компании Сюй Цзыян (Xu Ziyang) выступил со вступительной речью под названием «Стимулируйте цифровизацию, наделяя ее интеллектом» на церемонии открытия выставки Mobile World Congress 2021.

По словам г-на Сюй Цзыяна, благодаря крупномасштабному коммерческому развертыванию сетей 5G приложения, основанные на их использовании, вступили в период итеративной разработки. Несмотря на необходимость решения таких проблем, как экологически безопасное строительство, и создание соответствующих бизнес-моделей, направление постепенно проясняется. Компания ZTE, опираясь на более чем двухлетний практический опыт сотрудничества с отраслевыми и экологическими партнерами, разработала три основных направления усовершенствования прикладных систем и принципы укрепления потенциала цифровизации.

Вышеупомянутые три направления усовершенствования прикладных систем на основе 5G охватывают, в частности, расширение границ восприятия благодаря технологии 5G и создание неограниченных возможностей, поддержку целевых групп в преодолении цифрового неравенства при помощи 5G и расширение возможностей отраслей за счет стимулирования промышленной революции с использованием 5G.

В то же время реализация принципов укрепления потенциала цифровизации достигла прорывов в обеспечении «повсеместного широкополосного доступа», «полной информатизации», «многомерной конвергенции» и «экологичном энергосбережении», предоставляя возможности для тесного взаимодействия в режиме реального времени, разработки гибких и оригинальных приложений, максимальной эффективности использования ресурсов и устойчивого развития.

Компания готова открыть эти базовые возможности для всех партнеров по отрасли и экосистеме с целью достижения взаимовыгодного будущего.

Поделиться новостью