Новые сектора и темы будут представлены на 19-й конференции CIEP

Общество
22 апреля 2021

Конференция и выставка по международному обмену профессионалами (CIEP), одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере обмена специалистами, отмечающее в этом году 20 лет, вносит изменения в свой формат и содержание. Новые сектора и темы будут представлены на 19-й конференции CIEP, которая пройдет в выставочном центре Шэньчжэня 24 и 25 апреля.

В этом году CIEP посвящена инновациям, развитию, сотрудничеству и взаимовыгодным партнерским отношениям. Основные события конференции состоятся на офлайн-площадках, где компании, организации, правительственные учреждения и профессионалы со всего мира смогут встретиться для личного общения. Кроме того, во время конференции будут работать платформы онлайн-услуг, где участники смогут поучаствовать в виртуальном сопоставлении проектов, наборе персонала и обсуждениях. Такой смешанный формат проведения полностью стирает географические границы и делает возможным беспрепятственное общение между людьми из разных точек мира.

19-я конференция CIEP по-прежнему включает в себя традиционные сектора, такие как Шэньчжэньский форум, тематические выставки инноваций и науки, платформы для подбора персонала и тематические мероприятия. Поскольку развитие Китая вступает в новую стадию в связи с началом 14-го пятилетнего периода, CIEP внедряет сектора и темы, которые лучше отражают новую эпоху.

Популяризация научных технологий — один из новых секторов, добавленных в формат конференции в этом году. Он включает три основных мероприятия — тематическую выставку, форум и саммит высокого уровня. В этом секторе рассказывается о последних достижениях в сфере технологий, его цель — вдохновить специалистов совершать новые открытия в научно-технической области.

В выставочном зале представлены самые обсуждаемые современные технологии — искусственный интеллект, умный транспорт, инновационное образование и наука о жизни. Представители ведущих организаций и компаний в этой области представят результаты своих новейших исследований и разработок. Полудневный саммит, посвященный «созданию атмосферы для социальной популяризации и поддержки творческой активности профессионалов», а также форум для продвижения научного духа новой эры и повышения интереса молодежи к науке и технологиям, собирают вместе экспертов из делового сообщества и сферы образования.

Китай стремится повысить уровень образования в области науки и технологий, поэтому лидеры из разных секторов должны обсудить свою роль в будущем страны.

Глобализация и создание общества с единым будущим для всего человечества остаются в числе приоритетов Китая и китайского народа, и международное сотрудничество в области науки и инноваций находится в центре внимания конференции в этом году.

Среди новинок 19-й конференции CIEP — специальные зоны, предназначенные для демонстрации инноваций и достижений предпринимательства из всех секторов, а также для содействия международной технологической трансформации и инновационному сотрудничеству. Новые сектора усиливают роль CIEP как основной платформы для обмена, торговли и коммуникации в глазах делового сообщества, различных организаций и профессионалов, позволяя конференции функционировать в рамках модели «параллельной работы», делая упор как на внутреннем развитии, так и на международном обмене опытом.

Зона, предназначенная для демонстрации услуг, предлагаемых международным профессионалам, появилась впервые в истории конференции CIEP. Государственные учреждения, кадровые компании и неправительственные организации, которые работают с эмигрантами в Китае, приглашаются для обсуждения возможностей работы с международными профессионалами в Китае и за его пределами.

В этом году конференция CIEP, которая на протяжении двух десятилетий служит основной платформой, где международные специалисты открывают для себя возможности Китая, берет курс на глобализацию и инновации, следуя курсу быстро развивающегося принимающего города Шэньчжэнь и всего Китая.

19-я конференция CIEP, которая пройдет в выставочном конгресс-центре Шэньчжэня 24 и 25 апреля, приглашает всех присоединиться к глобальному сообществу и поделиться новаторскими достижениями. 

Поделиться новостью