Телевизоры Panasonic: почему так популярны

Новости
29 июля 2020

В 2008 году компания Panasonic выпустила свой 300-тысячный телевизор, становясь рекордсменом в своей отрасли, и после этого совсем не сбавляет обороты. Телевизоры этого бренда известны всему миру, а разработкой новых моделей занимается сразу 4 страны: Япония, Китай, Малайзия, Чехия. Мощности производства первых двух стран занимаются в основном разработкой новых технологий и новых, нестандартных фишек. А Чехия и Малайзия отвечает за сборку, прошивку и качество упаковки.

В чем отличие телевизоров Panasonic

Телевизоры Panasonic имеют особую маркировку в самом названии. Она состоит из порядка букв и цифр. Это не произвольный набор символов, а код, который обозначает год производства, какого класса телевизор и для ввоза в какую страну он предназначен. Это не значит, что немец не сможет купить телевизор, предназначенный для арабских стран. Но, у техники будет другой тип вилки для подключения к сети, могут отличаться входы для подключения периферической техники, не будет нужного языка и т.д.

Это еще одна черта клиентоориентированности компании – для каждой страны они готовят продукцию на доступном языке и с привычным интерфейсом. Клиенты высоко ценят такое отношение. Купить телевизоры можно у официального партнера Panasonic на сайте panashop.ua, где всегда актуальная информация, новинки и приятные акции.

Особенности

С выходом каждой новой модели, компания Panasonic улучшает качество матрицы, сборки и внешних показателей. Хорошо просматриваются изменения стиля за последние 20 лет вслед за модой. Все более тонкие рамки, утонченный стиль. И в 2014 году, в пик популярности внешней подсветки сзади экрана, японцы первыми придумали удобный регулятор цвета и контрастности, чтобы казалось, что картинка с экрана переходит на стену.

В который раз они доказывают, что не зря занимают почетное место на рынке по отзывам покупателей. Новые модели на выставке еще раз впечатлили сверхчувствительностью к пульту управления и возможности широкого использования голосового помощника.

Преимущества

Среди главных преимуществ – клиентоориентированность компании и, как следствие, разнообразный продукт, который отличается по качеству и ценовой политике. Каждый сможет найти телевизор, который будет полностью соответствовать запросам по цене и качеству.

Все новейшие японские разработки в сфере компьютерной и телевизионной техники внедряются в работу в этих телевизорах:

  • Управление движением;
  • Управление с телефона, по bluetooth;
  • Взаимодействие телевизора и периферических устройств по единому протоколу и работа с одного пульта;
  • Безопасные для глаз и здоровья экраны, современные спецэффекты.

Если сравнивать приборы Panasonic с аналогичными по цене, от известных марок, то качество и набор функционала однозначно на порядок выше. Тем более, что за последние 20 лет компания идет наравне с именитыми американскими и финскими брендами.

Поделиться новостью