Как получить допуск СРО в Нижнем Новгороде: компания СтройЮрист

Новости
25 июня 2020

Компания «Строй Юрист» работает в сфере услуг с 2007 года с момента поучения лицензии. Основной профиль деятельности оформление допусков СРО «под ключ» на все виды работ. В команде более 90 экспертов в своей отрасли, из них: 3 выпускника МВА, 1 «СКОЛКОВО», 1 доктор технических, 4 кандидата юридических наук.

Проверка СРО по критериям

Компания пропускает через сито экспертов проверку СРО на соответствие Нормам, правовому полю деятельности, она ведётся по 12 критериям:

  • Регистрация в филиалах Ростехнадзора РФ
  • Проверку на членство в НОСТРОЙ/НОПРИЗ.
  • По размерам комп фонда (КФ).
  • Соответствию состава Правления общества.
  • Действие реестра членов.
  • По истории образования СРО.
  • Наличию специального счёта в коммерческом банке РФ.
  • На репутацию компании.
  • По рейтингу СРО.
  • Проверку технической состоятельности надзорным органом.
  • По опыту судебной практики.
  • На открытость, прозрачность компании.

Стоимость допуска СРО

Строй Юрист в Нижнем Новгороде https://nizhny-novgorod.stroyurist.ru/ поддерживает надёжные партнерские отношения с местными СРО. Рейтинг компании и престиж основан на оптимальных ценах для вступления в СРО. Она в течение 13 лет самая низкая в регионе Поволжья, среди 8 федеральных округов РФ. Нами всегда предлагаются наиболее выгодные цены на допуск СРО, нижняя планка держится на отметке 50 тыс. руб.

Сроки получения допуска СРО в Нижнем Новгороде

Профессиональными менеджерами и юристами компании «Строй Юрист» оформляются все формы и необходимые документы. Это проводится быстро и оперативно. Гарантия вступления в СРО не дольше 48 часов. С нами выгодно, практично, без хлопот и быстро клиент получает сканы копий допусков СРО на день оплаты услуг.

С нами 12 тыс. партнёров

СтройЮрист в Нижнем Новгороде помогает оформлять допуски СРО, что подтверждается письмами благодарностями. На сайте компании размещены отзывы. Они распечатываются на фирменных бланках, подтверждаются печатью организации за подписью руководителя.

Акции и подарки

Компании, которые обращаются за помощью и консультацией стабильно и всегда получают, доверяют и могут рассчитывать только на приятные подарки. Получение, оформление допуска СРО выглядит стандартно, каждому клиенту и партнёру выдаётся страховка от рисков на сумму 2 млн руб. плюс «Сертификат соответствия» системы менеджмента качества ISO 9001.

Что такое допуск СРО

Допуск СРО представляет собой официальный разрешительный документ. Он позволяет выполнять предприятиям определенные виды работ в строительстве. Новшество связано с выходом в свет НПА, Законов РФ, изменений Градостроительного Кодекса, федерального нормативного правового акта № 315-ФЗ от 01.12.2007 года.

Для чего получает предприятие допуск СРО

Компании после обращения, оформления документации, в отведённые сроки получают допуск СРО для выполнения работ. Допуски даются на потенциально опасные, оказывающие особое влияние на безопасность зданий. Предприятиям и организациям требуются документы, которые подтвердят права совершать такие виды ведения бизнеса. С начала 2009 года нами выдаются Свидетельства о допуске. Они уполномочены саморегулируемыми организациями.

Виды СРО

«Строй Юрист обладает полномочиями, оказывает содействие и помощь в получении видов СРО:

  1. Строителей – в сфере деятельности сооружение объектов, ремонтные восстановительные работы.
  2. Проектировщики – авторы разработчики генеральных планов, рабочей и проектной документации в формате Постановления Правительства РФ № 87 от 16.02.2008 с изменениями 20.04.2020. Предприятия и проектные институты разработчики чертежей графической и текстовой частей объекта промышленного и гражданского строительства.
  3. Изыскатели – компании, которые проводят исследования на местности по составу грунтов, состоянию почвы на пригодность, методы строительства зданий, высотных, опасных и вредных производств и сооружений объектов строительства.

Поделиться новостью