Установка сигнализации на авто

Новости
22 мая 2020

Автосигнализация представляет собой устройство, которое необходимо для оповещения владельца транспортного средства о несанкционированных попытках проникновения в автомашину, а также для того, чтобы привлечь внимание окружающих при противоправных действиях. Это основные задачи, которые должна выполнять охранная сигнализация. Если требуется установка сигнализации в Харькове, тогда рекомендуется обращаться к квалифицированным и опытным специалистам. Помимо этого, большое число современных автомобильных сигнализаций имеют большие возможности:

  • Имеют установленные (цифровые) блокировки двигателя авто.
  • Метку присутствия, чтобы точно идентифицировать владельца.
  • Оповещение владельца на брелок или на мобильный телефон.

Установочный Центр «ВАРТА» предлагает профессиональные услуги по установке сигнализаций на автомобили на самых привлекательных и выгодных для клиента условиях.

Виды автомобильных сигнализаций

Сегодня существует большой выбор различных типов сигнализаций на автомобиль, которые отличаются своими функциональными особенностями. Обратившись в установочный Центр «ВАРТА», имеется возможность быстро и по невысокой стоимости установить сигнализацию на свой автомобиль различного уровня:

  1. Сигнализации начального уровня. Система не имеет обратной связи с функцией громкого звука, режим «паника» и дистанционное запирание дверей.
  2. Бюджетные системы. В сигнализации имеется датчик удара по лобовому стеклу, цепь блокировки мотора, защита от вскрытия, обратная связь через брелок.
  3. Система стандарт. Этот вариант сигнализации сегодня является самым популярным у владельцев транспортных средств, потому как имеет стандартный набор охранных функций. Двусторонняя связь через брелок, иммобилайзер, специальные блокираторы замка, возможность дистанционного запуска двигателя, на брелоке отображаются характеристики состояния мотора автомобиля.
  4. Элитный уровень автосигнализации. Имеют современные системы, GPS и GSM датчики. Имеется возможность управления при помощи специальных приложений на смартфон или с брелока. Диалоговый способ кодирования сигналов обеспечивает максимальную защиту. Большой набор функциональных возможностей для надежной защиты транспортного средства.

Обратившись в установочный Центр «ВАРТА», можно на выгодных условиях заказать установку любого уровня сигнализации на автомобиль. В компании работают квалифицированные и опытные специалисты, которые в работе применяют самое передовое оборудование. Защита автомобиля сегодня актуальна для всех владельцев транспортных средств, поэтому доверьте установку сигнализации настоящим профессионалам.

Поделиться новостью