Дрифт карт: особенности и характеристики

Интересное
9 мая 2020

В наше время существует заблуждение что купить дрифт карт можно только для детей. Мы спешим вас обрадовать — взрослые тоже могут при желании покататься на карте и получить от этого огромное удовольствие. Отличия дрифт картов от, к примеру, трайков, заключаются в особенностях конструкции. Максимальная скорость дрифт карта составляет около двадцати километров в час, а заряд батареи позволит преодолеть на нём расстояние в тридцать километров. Также не стоит забывать, что для движения используется безопасный электродвигатель, который не выделяет никаких вредных веществ и исключает риск отравлений.

Особенности дрифт карт

В Smart Balance вы сможете купить как карт, который по внешнему виду похож на гоночный болид, а также трёхколёсные электроскутеры с мощным электроприводом для дрифта. Они больше похожи на усовершенствованные версии дрифт картов, которые обладают лучшим дизайном и техническими характеристиками.

Главное отличие между дрифт картом и обычным электробайков – отсутствие динамо-машины. То есть больше не придётся крутить педали для зарядки аккумулятора. Достаточно лишь нажать на кнопку газа и вот карт уже разгоняется до скорости в пятнадцать километров в час. А благодаря приводу можно даже заходить в крутые повороты.

Дрифт карты по сравнению с трайками имеют ряд преимуществ:

  • Прокатиться на нём может практически любой начиная с пятилетнего возраста.
  • Дрифт карт позволит и детям, и их родителям почувствовать примерить на себя роль гонщика. Для полной безопасности можно приобрести дополнительные средства защиты, однако производители заверяют что это лишнее – их карты обеспечивают безопасную езду.
  • Дизайн высокого качества. По размеру колёса дрифт карта похожи на такие же у болидов с «Формулы 1». Подобрав подходящие дрифт карты, вы сможете устраивать даже настоящие гоночные заезды вместе с детьми и даже взрослыми.
  • В магазине имеется большой ассортимент моделей картов. Каждый из них имеет свои характеристики и функции. Благодаря этому вы сможете с лёгкостью выбрать тот, который нужен именно вам.
  • Невысокие цены. Наши карты смогут позволить себе даже те люди, у которых нет лишних денег в кармане.
  • По городу карты развозит курьерская служба нашего магазина, которая быстро доставит покупку. Также доставка осуществляется в регионы РФ Почтой России или другими компаниями.

Дрифт карт – современное развлечение для всей семьи. Больше не нужно крутить педали чтобы весело провести время – с этим прекрасно справиться двигатель на 350 вольт.

Поделиться новостью