Что нужно знать прежде чем выбирать свадебное платье

Новости
23 апреля 2020

Каждая невеста желает надеть на свадьбу идеально подходящее платье, в которое можно влюбиться с первого взгляда.

На сайте http://www.bridedress.ru/ каждая невеста найдёт то самое идеальное платье. Широкий выбор фасонов, подходящих для всех девушек в соответствии с типом фигуры. Удобный интерфейс, по которому можно получить интересующую подборку: класс, стиль, верх платья, длина, силуэт, цвет, бренд. Можно купить свадебные платья недорого. Есть дополнения к образу (туфли, шубки, бельё, украшения).

Выбор платья по типу фигуры

Модными считаются такие модели:

  • Нелли
  • Латина
  • Серена
  • Элен
  • Гемита

С чего же необходимо начать при выборе платья? Для начала следует определить свой тип фигуры:

Подростковый

Если грудь невелика, бедра и талия мало выражены то выигрышным вариантом будут пышные платья. Девушки небольшого роста изящно будут смотреться в платье стиля ампир.

Песочные часы

Чувственная грудь, одинаковый объём плеч и бёдер, узкая талия присущи данному типу. Обладательницам этой фигуры легко подобрать платье, почти любой фасон будет хорошо выглядеть, даже самая эффектная модель – «рыбка».

Яблоко

Округлая грудь и бёдра, малозаметная талия, стройные ноги хорошо будут смотреться в платье фасона А-силуэта или же в греческом стиле.

Груша

Хрупкие плечи, округлые бёдра, выделяющаяся талия и средняя грудь идеально будут сочетаться в платье с трапециевидным силуэтом или бальном платье.

Перевёрнутый треугольник

Мужественные плечи, узкие бёдра, большая грудь, не особо тонкая талия хорошо будут выглядеть в А-образном силуэте платья, или платья с корсетами и пышной юбкой.

Прямоугольник

Балансирующие бёдра и плечи, небольшая грудь и мало выраженная талия будут выигрышно смотреться в платьях с корсетами и пышными юбками.

Рост

Длина свадебного платья может не соответствовать, хоть и по фигуре село отлично. Подогнать длину просто, но ориентируются не только по росту невесты, а и по туфлям, в которых она будет на свадьбе.

Для низких девушек подойдёт платье с завышенной талией, которое визуально удлинит.

Для высоких подойдёт платье с пышной юбкой и заниженной талией.

Поделиться новостью