Дональд Трамп незапланированно посетил Афганистан

Новости
13 декабря 2019

Президент США прилетел в Афганистан на встречу с Ашрафом Гани. Помимо встречи, Трамп отправился посмотреть на американскую военную базу, чтобы посмотреть, как живут его солдаты.

Военные не ожидали увидеть Трампа здесь, для них это событие было сюрпризом ко Дню Благодарения. Пообщавшись с солдатами, президент страны заявил, что он будет продолжать процесс вывода войск из Афганистана, а также пообещал возобновить переговоры с террористами. Боевики подтвердили свою готовность поговорить с Дональдом Трампом.

Трамп претендует войти в историю как не самый лучший политик. Но с другой стороны, он запомнится многим людям как отличный шоумен. Именно из-за этого качества простой приезд в Афганистан запомнится людям надолго, это событие может стать хорошим поводом для создания роликов пропагандистского характера.

Солдаты были шокированы появление президента на их базе, они выслушали речь Трампа, который говорил о чести, долге, а также благодарил всех солдат за отличную службу. Политик дал всем обещание, что в скором времени половина этих солдат окажется рядом с родными.

В переговорах с президентом Афганистана американский президент успокоил своего коллегу, сказав, что террористы готовы идти на мирные переговоры. Эта информация была подтверждена и самими боевиками.

Поделиться новостью