Рейтинг самых везучих профессий от «Русского лото»

Общество
4 января 2020

Казалось бы, какая зависимость между профессией и лотерейной удачей? Крупнейший распространитель государственных лотерей в России «Столото» показал, что самая прямая! Компания проанализировала, кто чаще всего выигрывает в «Русское лото». Статистика оказалась очень любопытной.

Для подсчета данных учитывались победители, которые в 2018-2019 годах выиграли в «Русское лото» от 500 000 рублей. За год в лотерейный центр «Столото» приехали представители 88 профессий.

Топ-5 выглядит следующим образом:

1. водители;

2. инженеры;

3. бухгалтеры;

4. бизнесмены, продавцы и охранники;

5. педагоги.

Среди победителей есть представители как популярных профессий (врачи, повара, юристы), так и редко встречающихся. Самые необычные специальности: альпинист, агломератчик, буфетчик, доярка, мастер по наращиванию ресниц, патентовед, такелажник и художник.

Занятную аналогию «Столото» провело не случайно. Сейчас в «Русском лото» разыгрывается рекордный накопленный Джекпот — более 1 000 000 000 рублей! А это значит, что может появиться новый рекордсмен государственных лотерей. Интересно, представителю какой профессии повезет стать первым в стране миллиардером?

Кстати, рекордсмен государственных лотерей Наталья Власова, которая выиграла 506 миллионов рублей, работала продавцом. Супруги Мирошниченко, ставшие по итогам новогоднего тиража «Русского лото» обладателями 500 миллионов рублей, — водители. В семье Догоровых, которые также выиграли в новогоднем тираже полмиллиарда рублей, Любовь Феодосьевна — гардеробщица, а Сергей Иванович — слесарь на заводе. Все профессии есть в списке самых везучих. Не исключено, что следующий крупный выигрыш достанется бухгалтеру, педагогу или охраннику.

Напомним, что «Русское лото» в этом году отмечает юбилей. Всенародно любимой телелотерее исполняется 25 лет! В честь этого события установлена специальная цена билета — 100 рублей. Спешите принять участие и стать рекордсменом государственных лотерей.

Справка о компании

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Поделиться новостью