Наверх
Общество

17 июля в Якутске и пяти районах отключат свет

17 июля в Якутске и пяти районах отключат свет
  • 17:00 / 16.07.2018
  • Текст: Storm24.media

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении 17 июля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Васильева 2-12 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-16:00 – Сергеляхское шоссе 4-5 км – допуск бригады СМО для проведения работ по демонтажу НВ нагрузки в РУ-0,4 кВ;

09:00-16:30 – Ильменская 50-96 – допуск СМО для выноса опор №12, №13;

09:00-17:00 – Матросова 19, Тимирязева 30-56, Байкалова 26-40 – подключение ПУ РиМ;

09:00-17:00 – Даркылахская 1-я 1-40, Даркылахская 2-я 3-21, Василия Манчаары 21-49, Бестужева-Марлинского 33-54, ДСК «Авиатор-1», Лесоводов переулок – отключение потребителей-должников по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Байдукова – работы на ВЛ 0,4 кВ ТП-Овощехранилище ф.№2;

10:00-15:00 – Дальняя, Герцена, 4-й квартал, 17-й квартал, Семилетка, Суворова, Коммунаров, Маганский переулок, Пекарского, 8 Марта, Строителей, Песчаная – допуск СМО для выноса опоры;

13:00-17:00 – СОТ «Лена» (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Сунтарская, Жиганская, Оленекская, Абыйская – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Сосновая, Лонгинова, Парковая, Притузова, Кочнева – ремонт рубильника.

Горный район:

11:00-17:00 – с. Бердигестях, с. Асыма, с. Кюерелях, с. Бясь-Кюель, с. Орто-Сурт, с. Кептин, с. Илбенге, с. Ерт, с. Дикимдя – работы на ПС110/35/6 кВ «Бердигестях»;

11:00-17:00 – с. Магарас – работы на ПС110/10кВ Магарас.

Ленский район

09:30-17:30 (с вводом на обед) – г. Ленск (Пушкина) – монтаж провода СИП, перевод абонентов на ВЛ 0,4 кВ КТП «Толстого», ф. Пушкина;

10:00-18:00 – п. Северная Нюя, п. Чамча, п. Орто-Нахара – плановая проверка УРЗиА в объеме «В» 1Т ПС 110 кВ «Северная Нюя»;

10:00-20:00 – п. Батамай, п. Южная Нюя – замена траверс на опорах №№ 158-286 на ВЛ-10 кВ Л-309 «Южная Нюя – Батамай»;

11:00-17:30 – п. Витим (братьев Кашкадамовых, Совхозная, Полевая, Оболенских) –замена опоры 9/5 и установки укоса опоры 9 ВЛ 0,4 кВ ф. «Совхоз-Коттеджи», замена опоры 1/3 ВЛ 0,4 ф. «Первомайская».

Намский район:

08:30-10:00 – с. Аппаны, с. Красная Деревня, с. Графский Берег, с. Бетюнцы, с. Намцы (НПК, Педучилище, Газстрой, Ипподром, квартал Коччу) – работы на ВЛ 10кВ Л-Хатырык;

10:00-12:00. – с. Намцы (Администрация улуса, ул. Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, часть улиц И. Винокурова, Колхозная, Заложная ) – работы на ВЛ 10кВ Л-Намцы-1;

13:00-15:00 – с. Искра, с. Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, Интернат для престарелых, АБЗ, КСК, Салбанская, Пушкина, часть улиц Ржевская, Потапова) – работы на ВЛ 10кВ Л-Мелиорация;

13:00-15:00 –с. Намцы (уч. Дадар) – работы на ВЛ 10кВ Л-Никольцы.

Олёкминский район:

10:00-11:00 – г. Олёкминск (Дудкина, Ямская, Интернациональная, Ерофея Ересько, Пионерская, Попова, Яковлева, Лесная, Кудрявцева, Геодезическая, Ольминского, Спасская, Кирова, 50 лет Победы, Бровина, Комсомольская, Кульбертинова, Базарная, Гагарина, Пушкина, Кудрина-Абагинского частично ул. Зои Космодемьянской, Молодежной, Строда, Филатова, Бровина, Новочихина) – ремонтные работы на ВЛ 6 кВ Л-4 «Город».

Сунтарский район:

10:30-18:00 – с. Тойбохой (частично) – замена опор №10, №13, установка приставок №-29,66 на ВЛ 10 кВ ф. «Поселок»;

16:00-22:00 – с. Сунтар (частично) – демонтаж старых опор, РЛНД-6 кВ; подтяжка зажимов ВЛ 6 кВ ф. Левый, ф. Правый.

В графике возможны изменения

Новости партнеров

Комментарии