Наверх
Общество

6 апреля ограничат электроснабжение в Якутске и семи районах

6 апреля ограничат электроснабжение в Якутске и семи районах
  • 19:31 / 05.04.2018
  • Текст: Storm24.media

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 6 апреля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Ленин 37, 35, 35/1, Ярославского 30/1, 30/2, Энергетиков 2/1, Богдана Чижика 20/1, 20/2, Кальвица 2/3, 1-я База 5-42/1, 2-я Набережная 10-36, Ивана Крафта, п. Пригородный;

09:00-17:00 – Калашникова 5-17, Якутская 3-17, Мирнинская 13-25, Кржижановского 32а, 75-79/1, Чусовского 1-20, Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1;

09:30-15:00 – Сергеляхское шоссе 11 км, Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2;

09:30-16:00 – Маганский тракт 2-9 км, Хатынг-Юряхское шоссе (частично), Белое Озеро мкр-н (частично);

13:30-15:00 – Ильменская 53-96, Винокурова 49/1, Билибина 6/1-57/10а, Три Сосны (частично);

13:30-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км;

14:00-17:00 – Винокурова 21-41/7, Каландаришвили 43, Ново-Карьерная 23-37/4, Ильменская 6-34, Билибина 13/6-19/26, Окружная дорога, Ново-Сайсарская 88, Лонгинова 13-87/6, Академический 1-й переулок (частично), Академический 3-й переулок (частично), Хатынг-Юряхское шоссе 7 км.

Верхневилюйский район:

09:00-11:00, 15:00-17:00 – с. Оргет, с. Быракан, с. Куду;

09:00-20:00 – с. Онхой, уч. Май, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, уч. Кулятцы, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Трудовой, уч. Кетердех, с. Магассы;

11:00-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть ул. Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, пер. Октябрьская, Труда);

13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, ул. Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М.

Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уеhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Вилюйский район:

08:00-18:00 – с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

Ленский район:

12:00-17:00 – с. Беченча (ул. Саморцева, Е. Мыреева, Пионерская, Советская), с. Мурья (Администрация, улицы Спасателей, Дружбы народов, Углестроителей, Набережная, 53).

Нюрбинский район:

09:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Антоновка (частично), с. Жархан, с. Чаппанда, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Нюрбачан, с. Чукар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Мальжегар, с. Хорула, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Сюля.

Олёкминский район:

13:00-17:00 – г. Олекминск (Кудрина-Абагинского, Спасская, Кирова, часть ул. Урицкого, часть ул. Гагарина, Пушкина, Базарная, часть ул. Юбилейная, часть ул. 30 лет ЯАССР, Комсомольская, часть ул. Кульбертинова, городской рынок, СОШ №2, ДОУ «Лесовичок», ДОУ «Журавушка», АЗС).

Сунтарский район:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян;

10:00-16:00 – с. Туойдах;

10:00-20:00 – с. Устье, с. Кемпендяй.

Таттинский район:

09:00-11:00 – c. Уолба, с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан, с. Боробул, с. Ытык-Кюель (частично).

В графике возможны изменения.

Новости партнеров

Комментарии