Наверх
Общество

5 апреля отключат свет в Якутске и семи районах

5 апреля отключат свет в Якутске и семи районах
  • 18:43 / 04.04.2018
  • Текст: Storm24.media

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 5 апреля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-10:00 – Петра Алексеева 2/5, 4, 6, Пояркова 9;

09:00-12:00 – Чайковского 49, Барахова 5-23, Солдатова, Тихонова 1-24, Васильева, Сергеляхское шоссе 10 км (частично);

09:00-17:00 – Кирсанова 6-23, Авиационная 1, Огороников 2-26,1, 2-я Даркылахская, СОТ «Прибрежный», Дежнева 77а, 79/4, Кочнева 63/1, Ивана Арбиты 1/2-7, Хоринский переулок 37, Автодорожная 6-23, 57, 42/1, Красильникова 6/4-15/11, Чернышевского 82/2-118а, Крупской 26, 87/2;

09:00-13:00 – Авиаторов 14-48, Автострада 50 лет Октября 2/1-78, Можайского 14а-79, 1-я Набережная, 2-я Набережная 1/2-35, Белое Озеро (частично), Поселок Газовиков (частично);

10:00-13:00 – Пристанская 13-110, Пристанская 1-я, Пристанская 2-я 8/2-120, 50 лет Советский Армии 86/3;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 9, 10 км (частично), Покровский тракт 10 км.

Мегино-Кангаласский район:

10:00-17:00 – с. Матта.

Верхневилюйский район:

09:00-11:00. 15:00-17:00 – с. Оргет, с. Быракан, с. Куду;

09:00-20:00 - с. Онхой, уч. Май, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, уч. Кулятцы, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Трудовой, уч. Кетердех, с. Магассы;

11:00-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, пер. Октябрьская, Труда);

13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, ул. Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М.

Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уеhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Вилюйский район:

08:00-18:00 – с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

Ленский район:

10:00-18:00 - п. Пеледуй (Комсомольская, Советская, Почтовая).

Нюрбинский район:

09:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Антоновка (частично), с. Жархан, с. Чаппанда, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Нюрбачан, с. Чукар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Мальжегар, с. Хорула, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Сюля.

Олекминский район:

12:00-17:00 – с. Юнкюр, с. Улахан-Мунгку, с. Куранда, с. Олекминское, с. Кяччи, с. 1-я Абага, с. Абага Центральная, с. Холго, с. Бердинка, с. 2-й Нерюктяйинск, с.1-й Нерюктяйинск, с.Тас-Анна, с. Бирюк, с. Кыллах.

Сунтарский район:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян;

10:00-16:00 – с. Туойдах.

В графике возможны изменения.

Новости партнеров

Комментарии