Наверх
Общество

В Якутске неизвестные изрезали ножом французского бульдога и выбросили в мусорный бак

В Якутске неизвестные изрезали ножом французского бульдога и выбросили в мусорный бак
  • 10:33 / 12.09.2017
  • Текст: Storm24.media

В Якутске неизвестные изрезали ножом французского бульдога и выкинули в мусорный бак.

Вчера в мусорном баке в районе 202-203 микрорайонов была найдена собака породы французский бульдог. Собака была изрезана ножом и выброшена в мусор в завязанном мешке.

Раненое животное случайно обнаружила живущая в этом районе девушка. Она отвезла собаку в клинику, где ей зашили резаные раны и оказали помощь. Врачи насчитали не менее десяти ран, нанесённых в области лопаток и шеи.

Сейчас жизнь животного вне опасности. Собака нуждается в пристройстве.

Комментарии

  • лолололллол

    скорее всего, его покусали собаки

    2017-09-12 11:52:15
  • Вика

    Ага! И что бы скрыть следы своего бессовестного поведения, завязали тело в мешок и выкинули в помойку!

    2017-09-12 13:34:50
  • лололу

    написано же - резаные раны, причем тут собаки?

    2017-09-12 16:25:56
  • Слава

    Здравствуйте,,,я бы хотел забрать этого ,,война,, себе!!просто нет слов,от того как он борется за жизнь,,,столько ран!!!мне нужен этот бульдог!!!!

    2017-09-12 19:40:33
  • Наталья

    Могу забрать. Напишите свой тел.

    2017-09-12 21:41:58
  • Слава

    А вот я не ,,могу,, а хочу забрать его)))любовь с первого взгляда,,,вы должны меня понять)))но он мне просто нужен)))

    2017-09-12 22:38:00
  • nikki

    Дорогие горожане! 11.09.2017 в районе 202 квартала г. Якутска была найдена молодая сука французского бульдога, вся изрезанная, измученная какими то людьми. Бедное животное нашли в мусорном баке, завязанное в мешок. Трудно представить, что пережила бедная собачка несколькими часами раньше. За что поплатилась столь жестоким обращением перед зверем, называвшим себя человеком, который так мучил беднягу! Кто то может узнает в бульдожке собаку соседа или родственника! Данное деяние не останется безнаказанным. Анонимность полученной информации, гарантируем. РЕПОСТ!!! Инфу можете скидывать по тел: 89644185202 (ватсап)

    2017-09-12 23:18:20
  • Лариса

    Заберите, кто может, чтоб хоть теперь буля пожила счастливо

    2017-09-13 14:04:48
  • ириянко

    ублюдки, как таких земля носит... нелюди... когда-нибудь кара их настигнет...

    2017-09-15 18:15:08
  • Саша

    Собаку пристроили в хорошие руки? Напишите как дела у бульдога.

    2017-09-15 21:21:15
  • Саше

    еще нет, собака лечится. пока не вылечится, о пристройстве речи не идет