Наверх
Общество

17 мая отключат свет в Якутске и районах

17 мая отключат свет в Якутске и районах
  • 17:23 / 16.05.2019
  • Текст: Storm24.media

Временные ограничения электроснабжения 17 мая в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – 3-я Набережная – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-15:00 – п. Пригородный (частично), Покровский тракт 5 км – замена опор, монтаж СИП;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Газовиков 1-17, Газомагистральная 1-13, Ильменская 41-96, Бестужева-Марлинского 49-53 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-17:00 – Таежная 1-15, Курганная 1-10, Удачная 1-20 – замена трансформатора;

09:30-15:30 – Покровский тракт 10-14 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:30-16:00 – Марха мкр-н – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:30-17:00 – Винокурова 29-41/11, Ильменская 1-11, Окружная дорога 50-59 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Кеши Алексеева 9-13, Лонгинова 38-69/2, Гимеинская 19-40/1 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

09:00-18:00 – с. Амга (Широких-Полянского), с. Чапчылган (Красноармейская) – монтаж СИП.

Вилюйский район:

09:00-18:00 - Сосновка, Староватова, Балагачча, Кирово, Сатагай, Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбя – текущий ремонт оборудования.

Верхневилюйский район:

14:00-16:00 – с. Хомустах – работы на ВЛ.

Кобяйский район:

09:30-18:00 – с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – текущий ремонт оборудования.

Ленский район:

12:30-17:30 – г. Ленск (база Ленского энергорайона ЗЭС, АЗС-70, мкр-н «Северный») – расчистка просеки ВЛ;

09:30-12:30 – г. Ленск (Белинского, Калинина, Кирова) – перенос магистрали ВЛ на новую опору с переподключением ввода жилого дома.

09:30-17:00 – п. Пеледуй (Молодёжная, Центральная, Пионерская, Клубная, Пеледуйская, Бакулова, Сахарова, хлебозавод, администрация, нарсуд, детсад, школа, больница) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-14:00 – г. Мирный (Экспедиционная частично, Дорожная, Интернациональная частично, Иреляхская 2) - плановая проверка оборудования на подстанции;

09:30-17:30 – п. Айхал (Амакинская 2, 4, 6, 12, 18, частный сектор ул. Таёжная; Лесная 12, м-ны «Дойна-2», «Автомир», «Печать») – перетяжка провода ВЛ;

14:00-16:00 – г. Мирный (ул. 9-я Портовая) – ремонт ВЛ.

Намский улус:

09:00-18:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

10:00-12:00 – с. Аранастах – работы по заявке Энергосбыта.

Сунтарский район:

10:00-17-00 – с. Усун-Кюель – текущий ремонт оборудования.

Томпонский район:

10:00-14:00 – п. Хандыга – замена опоры.

В графике возможны изменения.

Новости партнеров

Комментарии