Наверх
Общество

26 марта отключат свет в Якутске и восьми районах

26 марта отключат свет в Якутске и восьми районах
  • 19:31 / 25.03.2019
  • Текст: Storm24.media

График плановых работ энергетиков на 26 марта

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 26 марта в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Автодорожная 38-38/44 Озерный пер. 3-15, Ивана Арбиты 1-23, Ямской пер. 1-22, Хоринский пер. 1-37, Кушнарева 1-29, Озерный пер. 1-33, Автодорожная 38-38/22 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Покровский тракт 8 км – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Старый Покровский тракт 263, 245 – ревизия оборудования;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Даркылахская 4-я 19-27, Кржижановского 4-26/1, Халтурина 3/1-7, Лермонтова 26-32, Свердлова 2/2, Семилетка 20, 22, Жорницкого 7/31-46, Якутская 21-29, 1-я База (частично), 2-я База (частично), 50 лет Советской Армии 32-56/1, 1-2-я Гольминка – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-15:00 – Мординова 1-17, Содататова 1-15, Ефимова 1-13/1, Тихонова 1-11, Газомагистральная 29-43, Автострада 50 лет Октября 1-3/7 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Мерзлотная 1-30, Кустук 109/1, Радужная 69 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Авиаторов 1-48, Автострада 50 лет Октября 1-78, Загородный пер. – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Федора Попова 16/4-16/7 – ремонт силового трансформатора.

Вилюйский район:

09:00-20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-13:00, 17:00-20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00-20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Горный район:

13:00-16:00 – с. Ерт – расчистка оборудования от снега.

Кобяйский район:

10:00-12:00 - с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – работы на подстанции;

13:00-17:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

10:00-18:00 – с. Батамай – ремонтные работы на ВЛ;

08:30-20:00 – п. Ярославский – ремонтные работы на ВЛ;

09:30-17:30 – г. Ленск (аэропорт, управление ГИБДД) – ремонтные работы на ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00-20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

13:00-17:00 – с. Хоринцы, с. Балаганнах, с. Солянка, с.Троицк, с. Заречный, местность Кресты, ЦРЛЭС, производственная база п. Нефтебаза. – ремонтные работы на ВЛ;

14:30-17:30 – г. Олёкминск (п. Аэропорт, Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, Ленская, Северная, Звездная, Пашенная, Рябиновая, Верхняя, пер.Тальниковый) – работы на подстанции.

Сунтарский район:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Новости партнеров

Комментарии