Наверх
Общество

График плановых работ энергетиков на 9 октября

График плановых работ энергетиков на 9 октября
  • 17:16 / 08.10.2018
  • Текст: Storm24.media

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 9 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

08:00-17:00 - Лермонтова 66 -80/4, Вилюйский переулок 8- 12/3 - подключение кабеля;

09:00-12:00 - Сергеляхское шоссе 10 км (частично), Билибина 13/5- 19/26, СОТ Быйанг, Вилюйский тракт 3 км, Автодорожная 26 г - подключение потребителя, ремонт трансформатора;

09:00-13:00 - Др. Народов 7/1, Билибина 12- 25, Дежнева 64/1-91 - пасынкование опоры, заводка кабельной линии;

09:00-17:00 - Сергеляхское шоссе 4, 5 км (частично), Кольцевая 5- 62, Луговая, Габышева, Автодорожная (район Наркологии), Автомобилистов (частично) - работы Якутского отделения Энергосбыт;

12:00-15:00 - 1, 2 Даркылахская, Кржижановского 3- 13/3, 50 лет Советской Армии 9- 19/1, 86/3- 106, Пристанская 53- 120 - ремонт оборудования;

03:00-17:00 - 1, 2 Гольминка, Гольминка 1 а- 34, 50 лет Совесткой Армии 32-52, Птицевод Хоро, Сергеляхское шоссе 7 км (частично) - подключение потребителей, замена провода на СИП.

Хангаласский улус:

09:00-17:00 - г.Покровск(частично) - замена опор;

10:30-12:00 - с.Тит-Ары, Еланка,Тумул - проверка оборудования.

Намский улус:

10:00-17:00 - с.Намцы правая сторона (ул.: Ойунского, Ленская, Чернышевская, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная)

Ленский район:

14:30-20:00 - г. Ленск (Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Советская, Рабочая, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Октябрьская, Заозерная, Титова, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная, Чапаева, Сунтарская, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Транспортная, 2-я Транспортная, Портовская, Строда,, Ленских событий, Водников, Ломоносова, Чапаева, Полярная,

Строительная, Ярославская, Набережная (частично), Пролетарская 34-52, мкр-ны Чанчик, Мухтуйский, Мархинский, ДОУ «Чебурашка», «Сказка», «Сардана», «Звездочка», школы №1, №4, тубдиспансер, РОВД, ФСБ, РИО «Ленский вестник») – ремонтные работы на ВЛ;

09:00-19:00 (с вводом на обед) - п. Дорожный: котельная, жилфонд - замена вводов жилых домов;

Олёкминский район:

14:00-16:00 – с. 1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. 2-й Нерюктяйинск – ремонтные работы на подстанции.

В графике возможны изменения.

Новости партнеров

Комментарии